Оксфорд - родина призраков
http://s53.radikal.ru/i139/0901/bd/49a26dd16da1.jpg
1988 год.
Эпидемия жуткого гриппа. Люди умирают толпами. Врачи, да и весь город в панике. Люди уезжают из этого города, но толка никакого - все кто когда-либо жил в этом городе все равно погибают. Со временем, а точнее с годами все успокоилось и встало на свои места, вот только в городе стало пусто. Его называли теперь не как когда-то "Оксфорд", а никак иначе "Город Призрак". Сказать что людям нравилось это название - значит сказать полную глупость. Те кто когда-либо ездил в город после того таинственной эпидемии больше не возвращались. Лишь один человек вернулся. Но он совершенно ничего не помнил. он не помнил кто он, а при нем была лишь доска с надписью на древнем греческом. Никто не понял этого, но все помогали исцелится пострадавшему. Однако не прошло и полугода как он умер. Погиб он в своей палате - он разбил голову об стену. И вновь пятно на репутации города.
2005 год.
Прошло уже 17 лет с того злопамятного момента, а город все еще не населен. Однако теперь его изучают, посылая туда экспедиции. И каждая экспедиция пропадала без вести. Желающих отправится туда становилось все меньше и в конце концов их вообще не осталось. Тогда они предложили другой вариант - тот кто сможет прожить в этом городе три месяца и вернуться оттуда живым и здоровым, при чем все прекрасно помня, тот станет героем. Многих это заинтересовало. Однако когда стало известно название города, желающих осталось всего ничего. Всего 15-ть человек. И они отправились туда. И больше их никто не видел.
2008 год.
Несколько сотен людей уже были туда отправлены, но никто больше не вернулся. Люди потеряли надежду, они уже отчаялись найти их, но все кто в последний раз видел их, говорили что они собирались в этот город - Оксфорд. Однако люди решили в последний раз послать группу, на самое продолжительное время - год. И чем больше людей они найдут, тем лучше будет для всех. И вот, наконец группа, состоящая из 25-ти человек отправилась в этот город.. Что же станет с ними?

Это кажется невероятным? Наеврняка. Вы хотите узнать что случится с теми кто попадет в этот город? Вам хочется попробовать себя в роли эдакого героя ужастика? Тогда присоеденяйтесь к нам - ведь это самое ужасное место в мире.
Десятки, сотни, возможно тысячи людей погибали в этом городе. Однако теперь, ученым интересно какое влияние оказывает город на людей. Раз за разом город посылает в Оксфорд людей, которые больше не возвращаются. С ними связь есть только три дня - после их уже не найти. Те кто прибывали после первой группы, второй, третьей видели людей, но они никого не узнавали. Что это? Магия или роковая случайность?